Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1124030

Мем, Andrews

+-15
Проголосовало за – 13, против – 28
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

basilio30.06.20 23:25

Братела, а че такое тогда "сепаратор"?

+-1
ответить

Cabanches➦basilio02.07.20 12:57

Пэтро Порошэнко, не?

+-2
ответить

Железная Крыса30.06.20 13:20

Почему же впервые? Вы не знаете истории отделения Панамы от Колумбии? Или Монголии от Китая? Или, прямо скажем, США от Британии?

+0
ответить

Cabanches➦Железная Крыса30.06.20 19:36

Или Чехии от Словакии...

+-1
ответить

Железная Крыса➦Cabanches30.06.20 20:09

А кто там спровоцировал - или активно поддержал - сепаратистское движение? Вот если б Судеты от ЧехоСловакии - я бы понял.

+0
ответить

Cabanches➦Железная Крыса30.06.20 20:10

Ну, с Судетами отдельный вопрос...

+0
ответить

Железная Крыса➦Cabanches02.07.20 12:45

Никакой не отдельный вопрос. Тот же ЛуганДон.

+0
ответить

Cabanches➦Железная Крыса02.07.20 12:50

Тогда ждите. Ein Volk, Ein Reich, Ein Führer. Начнем, как принято в Гейропах, с пшеков?

+-2
ответить

Железная Крыса➦Cabanches03.07.20 13:36

Адептов реваншизма и фашизма хватает и в России вообще, и на этом сайте в частности. Их проблема в том, что у них нет ни передовой науки и индустрии, ни лучшего в мире офицерского корпуса, ни фюрера. (Путин только притворяется реваншистским вождём. Ни Гитлер, ни Муссолини не выводили деньги страны в панамские офшоры.)

+1
ответить

Cabanches➦Железная Крыса03.07.20 13:41

Слава светлым богам, их больше, чем адептов либерастии, толерастии и педерастии.
Новые времена требуют новых решений, эти двое были в прошлом тысячелетии)))

+-4
ответить

Железная Крыса➦Cabanches03.07.20 13:56

Это не новое решение. Десятки князьков индийского Раджа вели себя именно так. Как и множество латиноамериканских чиновников всех рангов. Не даром большинство офшоров там же, в Карибском бассейне.

Что касается российских фашистов, я напомню про итало-греческую войну, где итальянцам надрали задницу. Про разгром итальянской армии в Африке втрое меньшими силами британцев. Мало, мало ненавидеть проклятый Запад - нужно ещё иметь сравнимую науку, индустрию и армию, а к этому всему - и вождпй. Иначе вместо воинственного клича получится постыдный пердёж.

+1
ответить

Cabanches➦Железная Крыса03.07.20 14:28

А разве не этого хочет местная либерастня? Чтобы мы постыдно пёрднули и нас наконец-то кто-нибудь завоевал? И мы присоединимся к просвещённой восточной гейропе?

+-4
ответить

Железная Крыса➦Cabanches03.07.20 19:47

Откровенно говоря, мне не очень интересно, чего она хочет. Пока что Путин работает на меня. Пока Россия зацементирована в ее нынешнем положении, я всегда смогу отхватить заказ от госкорпорации тысяч эдак на 200 евро с предоплатой в 50% и всегда смогу найти в России десяток хороших голов, которые улетят ко мне первым же рейсом по получении разрешения на работу в моей конторе.

Но это пока Россия на практике не станет империей зла. Если устроят железнный занавес - не важно, с какой стороны - и отключат SWIFT, я потеряю неплохую биржу кадров и рынок технологий. Придется полностью переключаться на Мекскиканский, Гвинейский и Персидский заливы, а там слишком жарко.

+0
ответить

Cabanches➦Железная Крыса03.07.20 19:57

Да тут дело не в том, кому выгоден Путин у власти, всегда есть и довольные и не очень.
Дело в оголтелой русофобии, которая насаждается, в том числе и здесь.
"Злой тиран Путин" и "русские идут!" - вот что плохо.

+-2
ответить

Железная Крыса➦Cabanches03.07.20 21:22

Лично Путин, по словам тех, кто общался с ним (мне не довелось), человек большого обаяния.

Является ли его политика тиранической? Он - лидер группы компрадорской буржуазии, которая вывозит из России сырье и вырученные капиталлы, ввозит продукцию высоких и средних технологий, а кроме того лидер группы силовиков, которая живет рэкетом (прямым и косвенным) российких предприятий. Понятно, что ему не нужен даже прозрачный правовой режим, не говоря уже о либерализме и демократии. Он - восточный деспот, африканский царек, любимый партнер голландских и раннебританских торговцев.

А вот "русские идут!" - это действительно очень плохо. Это медные лбы со складкой от фуражки и воинственные сопляки, дрочащие на заплеванный флаг Советского Союза. Они никогда не видели войны, поэтому имеют глупость бряцать оружием, из которого никогда не стреляли. Не дай бог им всерьез напугать англо-саксов. Будет как с Германией: столкнут лбами с соседями и вбомбят в каменный век.

+0
ответить

Cabanches➦Железная Крыса03.07.20 23:48

Ну, насчёт англосаксов - бабушка надвое...
А в Германии неплохо сейчас, не?

+0
ответить

Железная Крыса➦Cabanches04.07.20 15:52

Глупые немцы тоже считали, что бабушка надвое. Умные - пытались заключить с англо-саксами союз или хотя бы добиться их нейтралитета. За последние 500лет англо-саксов могли победить только другие англо-саксы или родственные им голландцы. За ними финансовое, научно-техническое, индустриальное и военное лидерство. Только дурак лезет на шашку с голой пяткой и криком "Банзай!".

Что касается Германии - вы хотите вернуться в границы какого-нибудь 1589г (если не 1508г)? чтобы часть ваших женщин подверглись групповым насилиям, а часть - продавали себя за консервы и сигареты? чтобы вам пришлось поднимать страну из руин и пепелищ? И тогда через 50-70лет будет все неплохо? может быть?

+0
ответить

Cabanches➦Железная Крыса04.07.20 16:35

Глупые немцы завязли в России. Умные создали Евросоюз v1.0.

Скажем, лично я не хочу. И большинство не хочет. Но если через это надо пройти - придется пройти.
Наихудший вариант, на самом деле, это наша победа. Мы не знаем, как правильно управлять империей. Такшо...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru