Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1154164

Трусы, штаны и юбки - для баранов! Жопа должна дышать! Сами носите свои нажопники! (борьбой против масок навеяло)

Время от времени встречаю в Интернете утверждения, что, мол, требования о ношении медицинских масок - оскорбление и покушение на свободу. Предлагаю сторонникам этого мнения не останавливаться на полдороги и выдвинуть лозунги "Трусы, штаны и юбки - для баранов! Жопа должна дышать! Сами носите свои нажопники!"

Обоснования: запрет на появление в общественных местах с естественным образом оголённой жопой приводит к противоречиям устоявшихся правовых понятий граждан. Побуждает людей разделяться на прикрывающих жопу и сопротивляющихся. Вызывает конфликты между приверженцами нажопников и противниками. Многие видели конфликт в театре "Современник", когда зрительницу, отказавшуюся надвинуть нажопник по самое не балуйся, выводили из-за зала силой, остальные рукоплескали и кричали оскорбления ей вслед. Что дальше? Людей, отказывающихся ходить в нажопниках, начнут жечь на кострах?

Ну и самый опасный на мой взгляд фактор, психологический.

Нажопник - символ! Он скрывает жопу человека. Обезличивает его в сексуальном плане, заставляет отказаться от своей половой индивидуальности. Приводит к непринятию себя. Даже более того. Он препятствует выражению собственного мнения. Не даром штаны, юбки и прочие трусы называют нажопниками или кляпами! Готовность скрыть свою жопу, положиться на ничем необоснованное мнение других людей. Спрятать жопу, как страус в песок (в нажопник) — это символ подчинения чужой воле. Символ смирения и унижения! Нажопник — это социально-психологическое клеймо. Принадлежность к стаду, которое смиренно ждёт того, что же дальше прикажет хозяин!
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru