Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1276341

Было дело разговорился с одним из старейшин мусульман - авторитетов криминального мира. ​
Я, было дело, спросил, почему кавказцы оседают в России а не в Украине? Украина то побогаче будет в плане денег. и возможностей .
на что он покачал головой и ответил: Украинцы нас не боятся. Украинцец если видит вора то может сразу ему пиздюлей ннавесить, не принимая никаких зоновских правил и авторитетов. русский убежит. украинец - нет. Украинцы даже в тюрьмах и армии добиваются успехов, и трогать их себе дороже. ты поробуй даже в армии наехать на украинца? Русский сразу прогнется как раб, украинец затаит обиду и как будет возможность отомстит. Украинцы опасны сами по себе. на русских можно выезжать с удовольствем - они это похволяют делать сами с собой.
С украинскими полицейскими невозможно договорится. если они подкуплены, то уже сами со своими, и по сравнению с русскими не сдают друг друга.
Украинские дети не употребляют химию. А если могут получить наркоту, то предпочитают ту в которой уверены сами - да и выращивают или сынтизируют сами если умеют. Если не умеют покупают у знакомых. Провереных. Даже здесь украинцы дают фору русским подросткам.
украинская система авторитетов полностью интегрирована в европейскую. и сразу выносит вперед ногами русскую. жостко и безапеляционно.
И главное - украинцы не боятся ходить по ночам даже в самых криминальных районах, потому что если тронь одного то на помощь прибегут соседи.
украинцы не русские. далеко не русские. по этому криминал как показывают в кремле-тиви сериалах возможен только в россии.
В Украине от таких сериалов даже бабушки ржут хватаясь за животы от идиотизма показываемого на экране.
Проблема украинцев в том, что у них сохранилась наша старая кремлевская власть. если бы номенклатура поменялась как прибалтийских странах сразу с розвалом совка, Украина была бы куда более цивилизованой.

И тут я впечатлился этим диалогом
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru