Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1283283

История из истории
Когда вспыхнула Великая Французская Революция, король, обложеный со всех сторон повстанцами, не придумал ничего лучшего как запросить помощи у Австрии и Пруссии. Австро-прусаки ввели войска во Францию.
Французы немного отстали от короля, на что он собственно и рассчитывал.
Только он не рассчитывал на то, что французы выдадут эпичных люлей австропрусакам так, что тем икалось очень долго, и откатившись назад Австрия и Пруссия долго скулили из под шконки, обзывая французов всякоразно, и вспоминая как их дедывоевале, они правили миром, и вообще они все сами французам построили, и если бы не было автро-пруского штаба то и Францию никто бы никогда не выдумал, и прочее и прочее и прочее.
А французы? А что французы?
Французы потом вернулись за Королем и отрубили ему голову нах.
+4
Проголосовало за – 4, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

mathematicus 09.01.22 03:03

А потом отрубили головы тем, кто отрубил голову королю и королеве. А потом тем, кто рубил головы этим. А потом те, кто рубил, разворовали всю Францию. А потом пришел лесник, в смысле, Наполеон, и кого расстрелял из пушек, а кого вышвырнул в окно. А потом... в общем, вся заварушка тянулась почти 100 лет.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru