Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1402607

Никогда не откладывай на завтра, если можно потрахаться сегодня.... (Народная мудрость от Соломона Марковича)

В продолжение истории про доброе слово или Армянское радио отвечает.

Пятница началась прекрасно!
Я увидел девушку которой я тоже понравился и при мысли о более близком с нею знакомстве мой младший дружок начинал жить самостоятельной жизнью перескакивая то в левую то в правую штанину.
А еще вечер пятницы, короткий день, и ночной клуб где полно девушек улучшало настроение еще сильнее.
Мы заказали столик в модном заведении прямо в центре города на верхней открытой террасе.
Зайдя внутрь я увидел сразу двух потенциальных кандидаток на вечер пятницы, одну с которой мы расстались примерно с год назад, и бывшую подружку моего товарища с которым она рассталась пару лет назад.
Компания собралась почти в полном составе, практически весь ближний круг который так же радовался пятнице b тому что увидели друзей.
Так же за столом с нами сидели две сестры, одна из них девушка Маша с которой у нас как то не срослось, потому что или у меня не получалось, или когда я был готов мои друзья ее перехватывали, и после третьего перехвата я понял что не хочу быть четвертым.
Мы договорились с нею остаться друзьями.
Было весело.
Мы пили виски курили сигары вели приятную беседу.
Но потом начался треш.
На душе стало как то неуютно и я заметил что за всеми соседними столами все уткнулись в смартфоны.
Желание срочно кого ни будь выебать на фоне стресса и неопределенности выросло многократно.
По пути после похода в туалет меня за руку одернула Дина, бывшая подружка моего товарища.
- Соломон Маркович а что же теперь будет и что нам делать?
- Трахаться Диночка! Трахаться и еще раз трахаться!
- Вы как всегда Соломон Маркович о своем!)
На вопрос Маши отвечая аналогичным образом я почему то представил себя Армянским радио.)
- Соломон Маркович что это с Вами? Мы же друзья!
- Да нахуй эти принципы, потому что неизвестно что завтра будет, друзей женщин не ебут что ли?
- Вы пошляк Соломон Маркович. А как же Ваши принципы?
- Да нахуй они сейчас нужны!
Понимая что отдых уже не в радость все потихоньку рассосались по домам.
На следующий день с утра звонили десятки человек, затрахали тупыми вопросами донельзя и я уже собрался отключить телефон но раздался еще один звонок и я увидел что это Дина.
- Соломон Маркович а вы на работе?
- Как положено, на посту - попытался я пошутить.
- А я семгу жарю и мне грустно!
- Я понял, через час буду!
Уже через полтора часа откушав жареной семги я жарил Дину с таким азартом как будто я стал лет на двадцать моложе.
На следующий день утром раздался звонок от старой знакомой которую я встретил в пятницу и с которой расстался раньше.
- Соломон Маркович а в гости не хотите заехать?
- Олечка у меня нет денег для тебя сейчас.)
- А мне и не надо. Я вот тут пиццу затеяла печь!)
А че отказываться? Пицца так пицца. Поехал и хорошо отдохнул.
Уже когда возвращался домой позвонила Маша с вопросом, а правда ли то что я ей сказал что я готов отказаться от своего принципа?
- Теперь да!
- Ну я смогу только в пятницу!
- Отлично! В четверг созвонимся....
Вот так может быть в жизни что стресс помогает людям осознать ту народную мудрость что я написал выше!)

25.06.2023 г.

P\S История написана вчера, а сегодня заехав за справкой в наркодиспансер с коробкой конфет, я поднялся к девушке о которой писал ранее.
Через пару минут общения я узнал имя этой красотки, телефон, что у нее в среду выходной и она не против вечером покушать устриц и покурить кальян.
Да, еще понял что Маше и в этот раз не повезет в пятницу и я опять не изменю своим принципам и не испорчу нашу дружбу сексом.)
Только не знаю как бы ей деликатно это объяснить теперь?

26.06.2023 года
+-263
Проголосовало за – 132, против – 395
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов