Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1257888

Когда-то давно один иностранный агент по имени Ньютон сформулировал закон всемирного тяготения. Это позволило другому ренегату и разложенцу рассчитать движение планет и открыть новую планету - Уран, просто наведя телескоп на предсказанное место.

Я это к тому, что правильная гипотеза не только объясняет видимую ситуацию, но и позволяет делать предсказания.

Таки про ковид. Гипотеза такая - всё это балаган, картинка, которую старательно создают с непонятными целями. О доказательствах поговорим потом, они есть. И не надо мне истерикой в СМИ тыкать. СМИ не врут, СМИ правду не говорят. Они вливают в мозг актуальную повестку. Как по мне - схлестнулись два клана упырей и один кошмарит другого через ковид истерию.

Итак, приняв эту гипотезу, я стал пророком. Чтобы создать картинку, нужна истерика в СМИ. Она появилась сразу. Симптомы ковида должны совпадать с самым распространенным ОРВИ. Чтобы народ с насморком со страху в больницы побежал. Это тоже было. А дальше начались мои предсказания.

1. Тест на ковид должен быть не сильно надежным. Чтобы отрицательный результат теста не препятствовал постановке "правильного" диагноза и госпитализации.

2. Схема лечения должна спускаться сверху, ибо не дай бог окажется, что лечится на раз.

3. Антиковидные меры не должны быть эффективными и рациональными. Они должны выбешивать население, ибо таковая цель и преследуется.

4. Вирус будет мутировать. Причем так, чтобы симптомы совпадали с наиболее распространенными заболеваниями в данный период. Поэтому весной симптомы были как у простудного заболевания, а ближе к лету должны быть кишечные расстройства. Ибо ротавирус и немытые фрукты. А где у нас в мире руки не моют? Я ждал пакистанского вируса, придумали индийский. Страшнее южной Азии только сельва Амазонки, поэтому следующий вирус я ждал из Бразилии или Гондураса. Придумали колумбийский. Сейчас "симптомы" опять как у ОРВИ.

5. Я сразу сказал, что вакцина может не помочь. Хоть ни разу не медик. Почему? Идет борьба двух упырей. Один из них кошмарит другого "ковидом" населения. В идеале - упыри договариваются к концу вакцинации. "Эпидемия" уходит и все довольны. А вот они если на уступки не пойдут? Значит "эпидемия" продолжится. И прививки-локдауны пойдут по новой.

6. "Эпидемия" закончится, когда упыри договорятся. Мы об этом узнаем по глобальным политическим и экономическим сдвигам. Сколько на это уйдёт - ни от прививок, ни от локдаунов не зависит.

В идеале надо послать всех нахрен, объявить ВОЗ террористической организацией и поставить к стенке тех, кто ширяет народ ни разу не эффектиной бодяжкой. Но мировое сообщество крепко держит наш олигархат за яйца....
[-137]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер