Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
Новый конкурс – 🔥 Лидер месяца
Ученый, насилуя журналиста, приговаривает: «Тебе все равно никто не поверит».
Само любопытное, что
"СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ"
всегда призывают те,
кого в окопах нет,
не было и никогда не будет.
Сулико

Я могилу милой искал,
Но ее найти нелегко.
Долго я томился, страдал:
«Где же ты, моя Сулико?»
(с) Грузинская песня

Сколько я себя помню, мне всегда задавали вопрос по поводу моей национальности. Или наоборот, вопрос был сразу с предполагаемой национальностью. У меня темные волосы, глаза и…
Мем

Неотвратимый и дружный ответ на новые санкции: доллар - 300, бензин - 200, пенсионный возраст – 100!
- Незаметно подкрадывается кризис, а правительство ничего не делает, ходит руки в брюки!
- Не надо так возмущаться. Ну, руки в брюки…
- Так это ж мои брюки и мои карманы!
Бензин по талонам или из под полы давно не было такого слышно, последний раз в 1990х...
Нда, кто бы мог подумать, что попсовая песнка "Фая, нет вайфая", вышедшая в 2012 году вдруг станет актуальной в 2026. Особенно учитывая ее народное продолжение, "Зина, нет бензина".
Мем

Мем

Вы видели Псковского кота? Вот вам Псковский кот!)

Таксисты как всегда в курсе всех проблем, только в этот раз виновата, не семья Ротвейлеров, а семья Айсбергов.
Малоизвестный факт:
Когда курьер достигает 30-летнего возраста, он превращается в таксиста.
Первый экземпляр новой модели Волги сломался сразу, как только выехал из салона.
- Ну, вот, а вы говорите, что просто шильдики переклеивают. (С)
- Ты уже где-то была в этом году?
- Ага. В шоке.
Трамп тоже решил поддержать Зеленского и вернул Польше свою совместную фотографию с Мелони.
По постановлению польских властей, теперь всех въехавших в Польшу украинцев каждый день будут спрашивать: "Чей Львов?"
Наткнулся на подборку хороших новостей. Решил поделиться.

Иногда кажется, что мир катится в тартарары. А потом читаешь такое - и становится легче.

Вот несколько фактов, которые меня зацепили:

- В Японии научились удалять хромосому, связанную с синдромом Дауна
- Скоро появятся глазные капли вместо…
- Сёма, шо я вижу? Ты таки опять смотришь телевизор?
- А шо делать, очень люблю балет! Говорят, скоро покажут...
Мем: Женский клитор - недоразвитый хуй

Женский клитор - недоразвитый хуй

Я поняла, мой муж – китайский робот под управлением нейросети! Чтобы научить его простым вещам – как помыть посуду, как загрузить бельё в машинку, как сложить рубашку – приходится показывать это ему две тысячи раз!
В связи с охлаждением отношений с Арменией, создатели сериала «Наша Раша» переедут на родину и начнут съемки нового сериала «Наша Армяша».
Спасибо тем, кто изобрёл липучку для мух. Когда же, наконец, изобретут липучку для комаров с запахом человеческого тела?
-Доктор, мой сосед считает себя фрезерным станком. Только не спешите его лечить, мне ещё шесть деталей надо вырезать. А потом, будьте так добры, переделайте его в координатно-расточный… или хотя бы в хороший штамповочный пресс.
- Получается, Герцен был инагентом.
- Так и Ленин был инагентом.
- История снова повторяется.
Канцлер Германии: "Россия никогда не славилась умением вести наступательные войны"
- Да, нам просто сложно остановиться, когда начинаем отступать с отрицательной скоростью...
- Почему в африканских странах любят французскую дипломатию?
- Пряный посол!
Наконец-то человечество нашло достойное применение ИИ -
разрушать то, что веками создавалось человечеством.
Кот пожаловался программисту: мышь, говорит, опять убежала!
Беда в том, что начинаешь умнеть лишь после того, как совершаешь глупость.
Оптимист - это человек, который вертит в то, что даже в куче дерьма можно найти алмаз. А пессимист уверен в том, что даже куча алмазов на поверку может оказаться дерьмом.
Смотри не перепутай! Пессимистам надо поднимать настроение, а оптимистам - опускать. Чтобы приблизить и тех, и других к реальной жизни.
Юмор помогает пережить любой дождь
Снова грозные тучи несёт над землёй
Западный ветер, устрашающе воя,
Но неизбежно появившееся солнце
Рассеет всё это, я верю, назло вам,
И над нашей огромной страною
Прольётся она безобидным дождём,
А значит, не падёт нынче Троя!
Пускай горизонт пока полыхает огнём,
И кто-то ещё рядом изредка стонет,
Ну что же, и мы врагам не даём ни минуты покоя,
Давайте же возьмём мы по чарке, друзья,
И выпьем за грядущую победу и за павших друзей,
Не чокаясь, стоя!
Так устроено природой -
Где-то ночь, а где-то - день.
У кого-то свет - невзгодой,
У кого-то - жизнь как тень.
У кого-то - просто праздник,
У кого-то - суета...
Бог ведь тот ещё проказник -
Не жалеет ничерта!
-"Постепенно, постоянно продвигаются вперёд." -
Говорит не очень правду или даже просто врёт ...
Солнце выглянуло в окно,
Шутка делает день смешным давно.