Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1320773

"Стукач" - термин АУЕшный. В реальной жизни никакого применения не имеющий. Если какое-то существо в социуме считает себя выше остальных, и полагает, что оно может исполнять свои желания за счёт комфорта проживающих рядом - оно должно быть наказано.

Я жил в США в течении 15 лет. Но тем не менее. Если какой-то тин решал, что он может продристать на своём Мустанге со скоростью выше 20 миль в час по городской улочке, он немедленно бывал задержан полицейскими. По звонку из десятка домов. Это - не стукачество. Это нормальная ситуация по привлечению полиции к исполнению своих обязанностей, то есть - поимке нарушителей и применению административного или уголовного ресурса.

Всё это российское "стукачество" - бред полный. Шлите их нахуй. Чем больше таких "стукачей" будет в стране, тем меньше будет орущей музыки в 2 часа ночи под окном, меньше нарушений общественного порядка, меньше обочечников, меньше быдла.

Если это называется "стукачеством" - примите это как термин. Стучите. Я - стучу регулярно. И мои быдлососеди меня уже просто - боятся. Потому что знают, что стоит им забухать по случаю чего-то, сразу приедет полиция.
[87]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер