Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1384484

Очередной комментарий под видео из Ютюба.

"Знакомые охотники рассказывали один случай. Это было 80-ые годы. Из столицы приехал молодой мужчина на рыбалку. Ездили вдоль канала и вдруг дорогу перебежала степная куропатка. Он остановил машину, вышел и достал ружье. Не успел сделать пару шагов, птица поднялась на воздух. Выстрел и она замертво упала. Когда подошли ближе все были в шоке. Дюжина маленьких птенцов окружали маму. Стрелок присел держа голову руками. Потом медленно поднялся и подошёл к огромному камню, взяв ружье за ствол с сильным размахом разбил его в дребезг и швырнул его в канал. Окружающие были в шоке так как это было очень дорогое ружье в те времена. Он тихо произнес:" да буду я проклят если ещё раз возьму ружье в руки." Далее сели на машину и все вернулись назад. Может кому то это история покажется смешным или нелепым, но иногда жизненный урок меняет мировоззрения человека кардинально."
***
" Мой дед так же стрелял уток и однажды подобрал одну со сломанным крылом. Притащил её домой, построил ей клетку и она целую зиму прожила и них с бабушкой. Назвали утку Дашкой. Много историй разных с ней было за зиму... Один раз пропала и её всей семьёй искали, потом оказалось, что она под ёлкой сидит. По спящему коту она ходила пешком) Ну, отпустил он её весной, она и улетела. Через какое-то время он видел её с утятами, она подплывала к берегу. С тех пор дед больше никогда уток не стрелял. Нет его давно уже в живых, а у нас до сих пор дома хранится старая фотография утки по имени Дашка.."

П.С. Есть ли охотники на сайте? Какой кайф получаете от выстрелов по живым существам???? Что интересного стрелять по птицам чисто для развлечении???
[422]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер