Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №881478

В детстве и юности смотрела кино, там всегда на помощь героине приходит "принц". С которым она знакомится по ходу сюжета, шапочное знакомство и мужик бежит с пулемётом на перевес! И как давай решать её проблемы! Пойти против мафии или ФБР, да говно вопрос! Обезвредить бомбу, остановить эпидемию или армию зомби, да где наша не пропадала! И принимается этот факт как само собой разумеющееся. А потом жизнь тебя мордой так нац нац, но не фига не в счастье. Понимаешь, что встретить такого принца, это как выиграть в лотерею "Аля миллиард". Кино это товар со своими стандартами и законами, и не ждёт тебя такой герой в ближайшем баре, чтобы спасти мир. Ну или хотя бы тебя.
К чему я это, да вот с подругой сидим. Её уволили, кредит платить надо. А муж удрал к маме, трубку не берёт. Свекровь сообщила - "Дорогая, как только ты решишь свои проблемы, так Славочка к тебе вернётся".
[42]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер