Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28 февраля 2000
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Знаете, почему женщины закрывают глаза во время секса!? Да очень просто! Они не могут видеть, когда мужчине хорошо!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело. Сто грамм - не стоп-кран, дернешь не остановишся! Большому еораблю - большая торпеда! С корабля на баб! На халяву и пиво - водка!
Приходит мужик к ведьмаку и говорит: - Слушай, помоги, замучили тараканы, сил нет! Дай какое-нибудь средство от них! - Ладно, дам. С тебя 200 золотых. - Да ты что, охренел совсем??! 200 золотых? У тебя ж полно разной отравы! Это ж даже не работа для ведьмака! - Ну ладно, вот на тебе снадобье. С тебя один золотой. - Ну, вот это другое дело, спасибо! На следующий день прибегает к ведьмаку тот же мужик: - Ты мне что дал, урод?! Тараканы выросли до размера свиней и жрут курей!! - Ну вот, теперь это работа для ведьмака. С тебя 200 золотых.