Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16 мая 2000
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Здарова бабуля! Картошку копаю, Пизда ты глухая, Да,есть и плохая.
Миша - маленький нахал, Палец в попу затолкал, Вынул палец, облизал, Снова в попу затолкал. Занимается давно Он похабным этим делом - Грязен он душой и телом!
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.