Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24 августа 2002
Стишки - основной выпуск
При болезни всякой надо быть построже: не болейте раком, а болейте лежа!
на помойке два бомжа, Дрались, так для куража. Дело было не по пьяне, Дело было без ножа. Стойки, выпады, прыжки, Разыгрались мужики, Но потом угомонились, Чинно, важно поклонились И с помойки разошлись, Видно весом не сошлись.
В киберпространство вышел, улыбка широка. - С днем рождения можно тут поздравить мужика!? - Адрес, ник, мыл и сколько ip-шных лет? - Не знаю ... - Mail to: unknown@pisem.net
Друзей не бывает в политике, Всегда там ведутся споры. Сегодня они -противники, А завтра они -партнеры. Сегодня они нам критики, А завтра вовсю кивают, Нету друзей в политике, Врагов тоже не бывает. Не будем на них в обиде мы, Пускай нас обманут снова. Такая она, политика. Хотя есть другое слово..