Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 марта 2003
Повторные истории
Меняется каждый час по результатам голосования
New York City. Весна. Воробьи чирикают. Солнышко светит и уже даже греет. Наступило время кабриолетов. Стою на перекрестке 5-ой авеню и 42 улицы. Тут мимо меня на желто-краснеющий сфетофор, проносится спортивный кабриолет-красавец породы "Мерин", а динамики в машине надрываются голосом Расторгуева:"Было время-был я беден..."
Вот такое объявление пришло ко мне на почту. "Взыщем любые долги, спорные и бесспорные, выданные по любому документу или без него, возникшие по любому основанию или БЕЗ НЕГО, быстро и за счет должника.
Мужик, считавший себя мышью, загремел в психушку. После проведенного лечения врач у него спрашивает: - Кем вы сейчас себя считаете, человеком или мышью? - Какая мышь, доктор, я человек! - Ну вот и хорошо, значит, вы выздоровели и можете идти. Мужик выходит за дверь, но через минуту возвращается. Врач: - Что-то забыли? - Нет, доктор, я там кота увидел? - И что? Вы же больше не считаете себя мышью, верно? - Я-то не считаю, только вот кот вряд ли об этом знает.