Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
20 декабря 2003
Злободневные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Дорогой Джордж!
Деньги твои получил. Еще за 25 млн. долларов готов указать тебе погреб, где находится двойник Бен Ладена.
По непроверенным ( пока ) данным пойманный Саддам - это русский прораб Кузмич, который просто спокойно решил подождать, когда американы разрешат русским компаниям снова строить объекты в Ираке.
Американцы поймали Саддама Хуссейна. В ответ Саддам дал команду своим брокерам продавать доллары. Иуда, продавший Саддама в панике, его деньги обесцениваются на глазах. А Американцы считают, что им выгоднее, отпустить Саддама.
Хуссейна нашли не в окресностях Самары, а в окресностях Самарры, почувствуйте разницу. А что, кому-то не нравится моя борода? Между прочим, так ни разу за неделю и не остановили.
Мужик, считавший себя мышью, загремел в психушку. После проведенного лечения врач у него спрашивает: - Кем вы сейчас себя считаете, человеком или мышью? - Какая мышь, доктор, я человек! - Ну вот и хорошо, значит, вы выздоровели и можете идти. Мужик выходит за дверь, но через минуту возвращается. Врач: - Что-то забыли? - Нет, доктор, я там кота увидел? - И что? Вы же больше не считаете себя мышью, верно? - Я-то не считаю, только вот кот вряд ли об этом знает.