Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
25 января 2004
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Как горный орел На вершине Кавказа Сижу я один На краю унитаза И думаю громко Бумажкой шурша Как жить хорошо Как жизнь хороша.
У меня не стоит-----------------------твоя роза в стакане у тебя не текет-----------------------из под крана вода я тебе засажу-------------------------всю аллею цветами если только мне даш-------------------тех цветов семена!
– Так вот, уважаемые студенты, алкоголь, содержащийся в одной кружке пива, убивает 10^6 клеток головного мозга! – Профессор, а сколько всего в нём клеток? – 10^12. – Так что же, две кружки пива - и всё?!