Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
03 июня 2007
Остальные новые истории
Меняется каждый час по результатам голосования
Пытался найти историю создания "знаменитого" портвейна 777. На сайте http://www.wineworld.ru/forum/sommelier_board/message3224.html обнаружил, что его делают на основе винограда "Баян-Ширей". А я все удивлялся в молодости, чего это меня после бутылки портвейна всегда так вставляет!
С неделю назад в областных управлениях Cлужбы Безопасности Украины ввели должность советника по реформированию спецподразделений. Вы таки будете смеяться, но в днепропетровском, донецком, киевском, харьковском и крымском управлениях эти должности советников занимают американцы..
идем как-то с женой и беседуем: ........... она: ну зачем ты так говоришь? я же с тебя деньги не сосу.. я: ну и зря, могла бы на полтиничег отсасать... ........... как теперь мирица?
Я первый придумал, что бы приемником стала Люда Путина. Но посмотрев интервью Литвиненко, сразу понял - это ОН. ПРИЕМНИК. Такая гебешная гадина только и может быть президентом. Будет верным продолжателем дела Ленина - Путина. А главное, я уверен, если Вова его выдвинет, 90% избирателей проголосуют за. Блядская власть, как я вас ненавижу! Литвиненко - в президенты. Большего мы недостойны.
Приходит мужик к ведьмаку и говорит: - Слушай, помоги, замучили тараканы, сил нет! Дай какое-нибудь средство от них! - Ладно, дам. С тебя 200 золотых. - Да ты что, охренел совсем??! 200 золотых? У тебя ж полно разной отравы! Это ж даже не работа для ведьмака! - Ну ладно, вот на тебе снадобье. С тебя один золотой. - Ну, вот это другое дело, спасибо! На следующий день прибегает к ведьмаку тот же мужик: - Ты мне что дал, урод?! Тараканы выросли до размера свиней и жрут курей!! - Ну вот, теперь это работа для ведьмака. С тебя 200 золотых.