Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
10 апреля 2008
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Улыбка-это халява, способная дать вам много полезного: укрепить здоровье, украсить внешний вид, привлечь к вам людей, улучшить настроение, создать позитивную оптимистичную атмосферу.
Российская творческая элита - это те люди которые научилась использовать свои неврозы во благо себе. Они их продают под видом экстравагантности.
Кирилл Нотин.
Молятся в мечети татарин и башкир. Тут татарин слышит, что башкир просит у аллаха 1000 рублей. И татарин жалеет его, даёт ему 500 рублей. Башкир снова обращается к аллаху и говорит: "О аллах! Ты деньги через татарина не передавай, он половину себе оставляет!"