Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
11 января 2009
Стишки - основной выпуск
МОРЕ. СОЛНЦЕ. НОГИ… (Новогодние каникулы с любимой на модном курорте).
О, закрой свои бледные ноги. В. Брюсов
Ты на солнышке, вытянув ноги, Возлежала на знойном песке. Мужики так кругами и ходят. Отдается бой сердца в виске.
Может, правда, в ногах твоих бледных Есть особый, невиданный шарм. Нету здесь ни богатых, ни бедных: Все равны в преклоненьи ногам.
Умоляю, закрой свои ноги, Хоть и бледные, шик все же есть. Папуас и индийские йоги Разойдитесь, не выставка здесь.
Пляж гудит, осадили дороги, Ах, не зли, а то грянет беда! Ну, закрой свои бледные ноги… Или вытянешь их навсегда!
Подморозили Европу Украина и Москва. Ну их возбуханья в жопу,- Переходим на дрова. С пивом водочки попьем,- До весны не пропадем. Можно даже перднуть разом И решить проблему с газом. П.В,
2
Ирония с похабщиной
Ах, если б на спину коровка, Да на постельке улеглась, Раскинула свои копытся, Да и с бычарой сорвалась! А он и мастер на коленях, У вымя тоже постоит, И языком своим шершавым- Четыре сиски возбудит! А если с опытом скотина На глаз размер определит! И должен бы ей на подарок - Обьемный лифчик подкупить! Ну что, рогатая мордища, Уж хватит молоко сосать Я тут одна,ты не последний Пора и к делу приступать!
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?