Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 декабря 2010
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
- Ещё раз назовёшь меня курицей - и я снесу тебе яйца!
Приходит муж с работы, приносит жене цветы. Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает: - И что, мне теперь ноги расставлять? Муж: - А у нас что, вазы нет?
В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж! - Девушка, вы сходите? - Сходят с ума! - Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются! Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса: - С днем рожденья, сука!!! )))
"Уважаемый президент США Барак Обама! Пишет Вам слесарь Кирово-Чепецкого мотороллерного завода Онищенко Федор Иоаннович. Спешу сообщить, что разыскиваемый Вами Усама бен Ладен проживает в настоящее время по месту жительству моей тещи, Самохиной Антонины Степановны (члена "Аль-Каеды" с 1937 года) - город Торжок, улица Цветочная, дом 10, квартира 7. Прошу помочь бомбардировками."
Муж жене: - Сегодня будем заниматься сексом по-пчелиному. - Это как? Наверное, ты намажешь меня медом и будешь всю облизывать? - Нет. Ты подлетишь, пососешь и - улетишь.
6
--- Откройте, милиция! - А нахера вы там закрылись?
- Ро-та-а! Стой! Раз, два! Рядовой Рабинович, как отличить левую ногу от правой? - На левой ноге, товарищ сержант, большой палец справа, а на правой - слева.
Обувной магазин. Жена подбирает мужу обувь, сколько он не примеряет всё малы и малы. Жена спрашивает у мужа-почему у тебя такие большие ноги. Муж: я привык в детстве в деревне бегать босиком. Жена: лучше бы ты привык бегать без трусов.
Вечер. Улица. Посередине дороги стоит цистерна с надписью "Ухрюпинские коммунальные системы", к которой приделан толстый гофрированный шланг, второй конец которого уходит в открытый люк городской канализации. Возле люка стоят два работяги и молча смотрят в отверстие. Затем один говорит: - Ты, Сёма, вспомни-ка поточнее: Сидоров собирался вниз спускаться, пока мы за пивом ходили, или нет?.. А если нет, то что за фигню мы с тобой только что засосали?!
Идет экзамен в меде. Профессор вызывает первую студентку, просит ее плюнуть на стену и ставит четверку. Потом начинает вызывать остальных: Заходит другая девушка: - Что это, по вашему? - Слюна. - Хорошо, пять. Заходит парень: - И что это по вашему? - Сперма. - Очень плохо, два. И так продолжается, парни говорят - сперма, девушки - слюна. Последний студент получает свою двойку и говорит: - Профессор, а вы сами присмотритесь поближе. Профессор приглядывается, краснеет, выскакивает в коридор и злобно орет: - Значит так! У кого пять - тому два! У кого два - тому пять! А этой бляди с четверкой скажите, чтобы зубы лучше чистила!
7
Купила бабка деду калоши, попросила упаковать. Продавец ей упаковала в коробку. На коробке надпись - презервативы 1000штук. Бабка коробку под мышку, и вперед. Молодые ребята увидели, и бабку спрашивают: и надолго вам их хватит? Ух, сынки, как мой дед шоркает, хоть бы на недельку хватило!
Выборы президентов США как будто сняты по рекомендациям Голливуда. Роль белого мужчины средних лет исполняют попеременно афроамериканец, человек с ограниченными возможностями и эпатажный фрик.