Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Максиму Кабиру На его стих- "Я в детской ракете срал, Я думал, я космонавт Струились мечты в астрал..."
Ночью в детсадике с водкой сидел И справил нужду в их ракете! Зачем сотворил я такой беспредел? Мечту, идиот, обгадил детям И морду хотелось себе набить, Но я улетел далеко на рассвете. Простите ребята, бросаю пить, В астрале ведь строго с этим!
Читаю эти ежедневные новости о том, как простые люди переводят телефонным мошенникам миллионы рублей. Откуда у них такие деньги? У нас в стране какие-то огромные тайные спецвыплаты тупым выдают? Почему я не получаю?