Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14 сентября 2013

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Конечно же Девушку украшает Скромность,но отнюдь не Бедность.
Пятница Тринадцатое-лучший повод для того,чтобы купить Киевский торт для похудания.
Только Дурак отстаивает Свою точку зрения,а Умный перескакивает с одной на другую.
На сытый желудок нельзя совершить злодеяние,значит Еда-основа Добра.
Верить в Бога больше всего мешает вера в собственную интуицию и подсознание.
1
Неуверенность - это когда интуиция противоречит подсознанию.
2
Вера - это когда можно не слушать свою интуицию и не договариваться со свом подсознанием, а достаточно делать то, чему учил Господь.
3

Вчера<< 14 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.07:
Вот, допустим, надо тебе пуговицу пришить, а ты не умеешь.
Ищешь видео - их много. Но все эти ютуб-мастера, вместо того, чтоб быстро показать последовательность действий, начинают нудеть: "Здравствуйте! Спасибо, что смотрите мой видеоканал! Меня зовут Маргарита, я мама двух очаровательных мальчиков, любящая жена и счастливая дочь. Я сижу сейчас на террасе нашего прекрасного до..."
- Да чтоб тебя! Шей давай!
Перематываешь минут десять.
Маргарита вроде начинает мастер-класс: "Для работы нам понадобятся ножницы - у меня они с удобной ручкой в виде японского журавля. Знаете ли вы, друзья, что японский журавль символизирует процветание и долголетие? Даже есть расхожее выражение: "Журавль живёт тысячу лет, черепаха - десять тысяч лет", и читать дальше
Рейтинг@Mail.ru