Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25 января 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Зе Краггаш - моиплийский философ, живший в деревне Моипли в Сомали в начале 19-го века. Отличался очень нестарндартными взглядами на бытие. Критиковал "кирпичиковость" сознания людей, считал главным отличием человека от животных умение удивляться - "Ею Яху". Считал человечество смесью существ, стоящих на разных этапах развития, находящихся на пути к "Ению Оху". В отличие от Махатмы Ганди не считал национальную самобытность стоящей сохранения и проповедовал вычленение из общества индивидуумов наиболее способных к "Юа Ху" - состоянию постоянной любознательности.

Вчера<< 25 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 28.05:
Риэлтор после смерти возносится на небо и спрашивает у Апостола Петра:
- Конечно же я буду жить в раю? Ведь я никого не обманывал, только немного приукрашивал действительность.
- Для такого замечательного человека у меня есть вариант лучше! Ты будешь жить в уютной, отдельной, очень хорошо отапливаемой студии с видом на рай!
Рейтинг@Mail.ru