Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
06 мая 2014

Копии историй

Меняется каждый час по результатам голосования
Люблю точить ножи. Вообще росла без отца, и нам с мамой приходилось всё делать самим. А когда я вышла замуж, чтобы хоть как-то приблизить мужа к семейному быту, стала умильно просить его кое-что делать по дому. Ну, там консервную банку открыть, не лени ради, а дабы он почувствовал свою сопричастность! Внутренне скрипела зубами над его косорукостью.
Спалилась случайно - не заметила, как он пришёл с работы пораньше и тихонько зашёл на кухню. А я там - опа! - в два взмаха мною же наточенного тесака разрубила курицу и за один взмах и ровно вскрыла банку с зелёным горошком.
Реакция мужа:
- Стопудово, ты и пирожки умеешь делать...
Самый смешной анекдот за 17.04:
Однажды в Конгрессе Рейган, будучи Президентом, рассказал анекдот:
У ворот Рая стоят монах и политик. Апостол Пётр пропускает их в Рай и отводит монаха в скромную келью, а политика ведёт в роскошные апартаменты с шикарной спальней, джакузи, гостиной с прекрасным видом на Райский сад и т.д. Политик очень удивился и спрашивает Петра: "А почему для монаха всего лишь маленькая келья, а для меня такие роскошные апартаменты?" Пётр отвечает: "Тут такое дело - монахов у нас много, а вот из политиков - ты единственный!"
Что интересно - из конгрессменов никто не смеялся.
Рейтинг@Mail.ru