Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
02 мая 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Однажды нашла моя внучка у меня в компьютере игру Postal-2. Было ей тогда около 12 лет. Роста она невысокого и выглядит всегда моложе своих лет. Хоть и запрещал, но все-таки уговорила, поиграла. Только миссии Четверг и Пятница я ей запретил.
Прошло где-то около года. Заходим мы с ней в магазин Супердиск, посмотреть новинки. Продавец раскладывает диски. Представьте себе картину: очаровательная девочка, просто ангелочек, а выглядела она в свои 13 лет от силы на 11-12 лет, подбегает к витрине и радостно кричит мне: О! Антология Postal-2!
Вы бы видели глаза этого продавца!
Самый смешной анекдот за 18.04:
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы:
- Какие проблемы? На что жалуетесь?
Клиент перечисляет:
- Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук.
Мастер задумался на пару секунд и говорит:
- Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще.
Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше
Рейтинг@Mail.ru