Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 августа 2014

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Игорь Коломойский. Его При(х)ватхитрейство действительный евроюберхохол – все юэсби-отверстия с резьбой.
(Семипядный)
Арсений Яценюк. Неуравновешенный. Нюхает транзитный газ и грезит свингмобом. Типа, все - он со своей Радой и Меркель с милым Евросоюзом - моются из тазиков и повизгивают на американском. Гарантия: золотой миллиард просмотров в секунду.
(Семипядный)
Виталий Кличко. После госпереворота подельники убирать за "бомжами" доверили. Значит, и в «хате» без дела не останется.
(Семипядный)
Пётр Порошенко. Сдаст, сука, власть антифашистам. Ну а как, опять же? Свергнут бандеровцы – примутся сладкое диабетику-конфетошлёпу в баланду подмешивать.
(Семипядный)
Если два родных брата бьют друг другу рожу, значит есть кто-то третий, ссорящий их изподтишка для своих корыстных целей. УкроРосс.
никогда ещё европа не танцевала под тамтам черножопова

Вчера<< 12 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 22.06:
Я не ищу работу, но периодически рассылаю запросы, просто чтобы спросить о диапазоне зарплат и сказать им, что она слишком низкая, независимо от того, какая она. Так я вношу свою лепту в то, чтобы остальным из вас нормально платили.
Рейтинг@Mail.ru