Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 мая 2015

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Открытие нового косметического салона.
В честь открытия розыгрыш призов на годовое обслуживание.
Вот девушка выиграла сертификат на маникюр. Все поздравляют ее и фотографируют для сайта.
Вот женщина выиграла годовой абонемент на стрижку. Все поздравляют ее и фотографируют для сайта.
А вот юноша, который выиграл абонемент на годовое отбеливание ануса, почему то фотографироваться отказался и даже сертификат не забрал.
Сегодня с утра погода в Питере радовала...Настроение чудесное, в трамвае пять человек с книжками, но большинство (аж трое в наушниках)Пользуюсь моментом,достаю книжечку на Английском,повышаю свой уровень.Хе Хе.Слов много незнакомых смотрю переодически в переводчик,что на телефоне....И что бы другим не мешать,то же наушники достала из косметички,что с двумя камушками из шести сваровских.Она бархатная и камушки так и играют,жаль отвалились четыре,клей не выдержал.В ней электронный кошелёк -подорожник. Вобщем пришла на работу...А косметички нет с кошельком этим,мать его электронную.Потеряла или обранила,у нас в Питере в трамваях не воруют.
И оказадось, что заблокировать нельзя.Бюро находок в депо нет,и вообщем,что упало, то пропало,хоть в Одессе.Ну я ,оглянулась и подумала-Спасибо Господи, что деньгами взял...(500 р).Еду с работы в тоамвае,другом, модном ,и рассказала я по русскому обычаю, про беду свою,кондуктору.А она выслушав мня протягивает мне Подоржник,и так извеняючись," -денег там правда Четыре рубля, но так хоть покупать не надо..."
Вот такие они кондуктора в трамваях.СПАСИБО им.Трамвай номер 7221 маршрут 10 Санкт-Петербург.
Мелочи, а солнце опять пригрело, правда камушки не блестят...Пойду в ювелирный, расскажу ,по русскому обычаю....
Живём в мире абсурда.
Покупаем журнал "Плэйбой", а в журнале одни девушки.
И ведь никто не возмущается почему в журнале ни одного парня!
Стесняюсь спросить а как тогда называются журналы для "голубых".
Судя по этой логике "Плэйгёрл".
Самый смешной анекдот за 01.07:
Мы можем забыть пин-код от банковской карты, пароль от компьютера, номер телефона важного человека, но эти фразы мы не забудем уже никогда:
- "А зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен"
- "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Что зря время терять"
- "Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся"
- "Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку"
- "Пилите, Шура, пилите, они золотые"
- "Какая гадость, эта ваша заливная рыба"
- "Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?"
- "Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста!"
- "Киса, разрешите спросить вас как художник художника. Вы рисовать умеете?"
- "Оставь меня, старушка, я в печали"
- "Инфаркт микарда. Вот такой вот рубец!"
- "Георгий Иванович, он читать дальше
Рейтинг@Mail.ru