Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02 августа 2015
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
На таможне: — Запрещённое что-нибудь имеется? — Оружия нет, есть марихуана, но совсем немного... — Ты мне зубы не заговаривай! Сыр есть?!
Мужик должен построить дом, посадить дерево, вырасти сына...А барин - нанять строителей, садовников,поваров...
19
Наконец было сделано открытие!...Можно любой нанопроект довести до ума с помощью святой воды...
21
Как-то жизнь проходит тихо и незаметно: ни из какой страны меня не выдворяют, никакие санкции против меня не вводят, даже мой компьютер хакеры не взламывают.
Пресс-секретарь президента устроил себе свадьбу со спортсменкой. Интересно, его хозяин воспользовался правом первой ночи?
15
Знайте, что если при взгляде на любую женщину вы сначала смотрите на ее грудь, то вы молоды и у вас нет никакого простатита.
6
Почему журналисты называют свадьбу Пескова и Навки "свадьбой века"? Все просто - сами подумайте: у кого здесь "право сеньора"!
20
Объявление. В связи с "угрозой нападения России" и в рамках укрепления обороноспособности страны, финское правительство срочно примет на работу мага-некроманта, способного воскресить генерала-фельдмаршала Маннергейма.
- Холмс, мне непонятно: почему цивилизованные страны так долго возятся с Россией – санкции какие-то постепенные, договариваться пытаются… - Это элементарно, Ватсон! Когда акула видит плывущего человека, она не хватает его сразу, а нарезает круги вокруг жертвы, пока та от испуга не опорожнит кишечник, а потом съедает очищенным… Аналогично поступает и Запад с Россией…
16
- Люся, ты ведешь себя как Украина! - В смыысле, это как? - Как проститутка...
Вот, допустим, надо тебе пуговицу пришить, а ты не умеешь. Ищешь видео - их много. Но все эти ютуб-мастера, вместо того, чтоб быстро показать последовательность действий, начинают нудеть: "Здравствуйте! Спасибо, что смотрите мой видеоканал! Меня зовут Маргарита, я мама двух очаровательных мальчиков, любящая жена и счастливая дочь. Я сижу сейчас на террасе нашего прекрасного до..." - Да чтоб тебя! Шей давай! Перематываешь минут десять. Маргарита вроде начинает мастер-класс: "Для работы нам понадобятся ножницы - у меня они с удобной ручкой в виде японского журавля. Знаете ли вы, друзья, что японский журавль символизирует процветание и долголетие? Даже есть расхожее выражение: "Журавль живёт тысячу лет, черепаха - десять тысяч лет", и читать дальше →