Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 сентября 2015
Стишки - основной выпуск
Понять любовь И всё простить. Сварить обед И дальше жить...
Всё будет хорошо, но лишь бы не настолько, чтоб стало слишком очень хорошо. А то начнут друг другу все завидовать без перекуров. Лишатся сна и отдыха и даже потеряют в весе. Но если станут люди нервными и злыми, то хорошо уже не будет хорошо. А превратится в ту реальность, к которой мы уже привыкли.
Лежит подушка на кровати. Холодный ветер в окна бьет.. Но что опять случилось с платьем? Наверное размер не тот. Пюре, котлета и сосиска. Застыла стрелка на весах. Борщ, сало и пельменей миска. Два пирожка, платок в слезах. В шкафу полно XL одежды. Сочувственно мурлычет кот. В глазах погас огонь надежды. Пакетик чипсов, пицца, торт. И по щеке слеза катится, Бокал вина как приговор. В соседней комнате пылится Почти что новый тренажер..