Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
07 февраля 2016

Повторные анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Клаустрофобия это боязнь закрытых пространств... К примеру, я иду в пивной магазин и боюсь, что он уже закрыт.
4
+3
ОбсудитьПоделиться
РАМЗАНКА ДЫРОВ
5
+3
ОбсудитьПоделиться
- Люся, правда, со мной интересно?
- Вадик, развяжи меня!
3
+2
ОбсудитьПоделиться
Муж решил неожиданно проверить жену уехавшую на дачу.
Подкрался, слышит стоны. Хватает ружье, врывается в комнату. Соперник вскакивает, БАХ... тот падает.
Жена:
- Знаешь, скоро у тебя совсем не останется друзей если ты будешь продалжать в том же духе.
8
+2
ОбсудитьПоделиться
В один из самых эксклюзивных банков заходит тип с виду не то бомж не то быдлан, подходит к молодой сотруднице и говорит:
- Я хочу в вашем сранном банке открыть гребаный счет.
- Простите я вас не поняла???
- Чё тут непонятного, я сказал бл.ть хочу открыть у вас .банный счет!!!
- Что вы себе позваляете, вы не имеете права со мной так разговаривать!!! Я пошла за менеджером!!!
Приходит менеджер:
- Какие имеются проблемы?
- Да нет бл.дь никаких проблем , я просто выиграл в лотто 500000000 и ХОЧУ ОТКРЫТЬ СЧЕТ В ВАШЕМ ГОВНЯНОМ БАНКЕ!!!
- А эта СУ..А устроила вам тут трудности?!?!?!
7
+1
ОбсудитьПоделиться
Не ешь на ночь. Ты об этом пожиреешь.
1
+0
ОбсудитьПоделиться
Двух парней из деревни призывают в армию.Заходят в военкомат.Приглашают первого и показывают пулемёт:-Что это? -Не знаю. Показывают рацию:-А это что? -То же не знаю. Тогда военком достаёт кирпич: -Ну? -Это я знаю,кирпич. -Вот и хорошо,пойдёшь в стройбат. Второй подсматривал в замочную скважину и решил увильнуть от службы.Вызывают его и спрашивают то же самое. На первый вопрос:-Не знаю. На второй:-Не знаю. -А что ты тогда знаешь?,-интересуется капитан. -Знаю,что у вас под столом кирпич. -Вот,молодец!,в разведке служить будешь!
6
+0
ОбсудитьПоделиться
Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы получше ее рассмотреть и не пропустить.
2
+-1
ОбсудитьПоделиться

Вчера<< 7 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 26.03:
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту:
- Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта?
Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает:
- Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.
Рейтинг@Mail.ru