Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
08 июня 2016
Стишки - основной выпуск
Не судите очень строго Репортаж из Таганрога. * * * Что случилось в славном Таганроге? - Жителям неймётся до сих пор. После ливня рыба по дороге Поплыла на "красный светофор". И по "встречке" кой-какие "лица" Умудрялись двигаться в воде. В шок пришла вся южная столица, Не встречав подобного нигде! Началась в Г.И.Б.Д.Д. работа, - Потерев на кителе значок, Выходил инспектор на "охоту", Вместо жезла, взяв с собой сачок. О проблемах мигом все забыли, Бросившись в поток без лишних слов. Рыбою торговцы приуныли - Не продать им нынче свой улов. Безобразье прекратилось скоро, Лишь сошла с асфальта вся вода. Стаю карасей у светофора - Вспомнит Таганрог, спустя года!
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.