Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10 октября 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Пришёл в гости к другу, с которым 5 лет не виделись, в Питере. На площади стоим, курим, и к нам пацан лет 12 сигу стрельнуть подошёл. Только я собирался его послать, как состоялся такой диалог:
Пацан:
- Сигаретой не поделитесь?
Друг:
- Поделимся, если позвонить дашь.
Пацан соглашается, друг листает список контактов, находит "Маму", и приходит папа парня. Люлей отхватил, нас поблагодарил, все счастливы.
2
ИЗ НОВОСТЕЙ:
В Минске неизвестный мужчина, вооруженный бензопилой и топором, напал на посетителей торгового центра «Европа». Об этом сообщает в субботу, 8 октября, Onliner.by.
https://news.mail.ru/incident/27383405/?frommail=10

КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА НА ТОЙ ЖЕ СТРАНИЦЕ ПОКАЗЫВАЕТ:
Обрушение цен на бензопилы.
Сезонные скидки на бензопилы Oleo-Mac! Гарантия и бесплатная доставка!

Вчера<< 10 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.05:
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.
Рейтинг@Mail.ru