Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02 ноября 2016
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Похоже, красивый лозунг «Русские своих не сдают!» мал-помалу трансформировался в более спокойное «Путин своих не бросает» – иначе такие паранормальные явления, как головокружительные виражи карьеры господина фром май харт Мутко, можно объяснить только происками ЦРУ или иных потусторонних сил.
BorisV
В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.