Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
29 сентября 2017
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Вам не нравится, что добро обычно побеждает только в кино, а в жизни все наоборот? А что, если изменить правила игры: пусть в фильмах всегда побеждает зло, и кто знает, может быть тогда в реальной жизни наступит триумф добра?
Многие люди трудятся из последних сил, чтобы потом больше никогда не работать.
Почему бы не избрать другой путь: как можно больше ничего не делать, чтобы когда-нибудь потом немного поработать?
Риэлтор после смерти возносится на небо и спрашивает у Апостола Петра: - Конечно же я буду жить в раю? Ведь я никого не обманывал, только немного приукрашивал действительность. - Для такого замечательного человека у меня есть вариант лучше! Ты будешь жить в уютной, отдельной, очень хорошо отапливаемой студии с видом на рай!