Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
15 июня 2018

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Сколько работы прибавляется статистикам. Им надо убедить всех тех кто работает, что именно теперь пенсионеры доживут до 80 лет.
3
+6
ОбсудитьПоделитьсяГендель
Счастье придя по глупости, и уйдет по идиотски.
4
+0
ОбсудитьПоделитьсяSUok2
Если человек болеет, то он больной.
5
+0
СсылкаПоделиться
Если вы рассказали анекдот и было не смешно, сделайте вид, что вы забыли ключевое слово и пытаетесь его вспомнить. Если пауза затянулась, попросите рассказать анекдот соседа.
1
+-1
ОбсудитьПоделитьсяsportsila2002
1. "Смуглянка" - универсальная мелодия. На такую музыку можно положить любые слова. Например - Бамбарбия, бамбарбия керкуду, бамбарбия, да бамбарбия куду-у-у-у.

2. Главный девиз Американской внешней политики - Анархия мать порядка. С точки зрения американцев есть только одно законное правительство - Американское. Все остальные правительства временные и в дальнейшем должны стать доминионом Белого дома. По этому все международные договора действительны только до тех пор, пока это выгодно Америке. Что бы сделать Америку Вновь Великой, остальные страны для начала нужно унизить. Так и до Третей мировой недалеко.

3. Удочка - раньше называли её уда, от слова удачка. Забрасывают её на удачу и удача чаще всего небольшая. От сюда же игровая кость - фишка.
2
+-3
ОбсудитьПоделитьсяStickman
Самый смешной анекдот за 24.02:
Ненавижу ту стадию диеты, когда ты уже очень голодная, но ещё совсем не худая.
Рейтинг@Mail.ru