Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 августа 2018
Стишки - основной выпуск
- Ваш муж, мадам, пропил зарплату с приятелями в гараже... - Подлец! Когда ж он, сволочь, сдохнет!!! - Уже.
1
В оффшорах грозят отобрать миллионы, От западных санкций прогнулась спина. Олег Дерипаска, порежьте лимоны, Роман Абрамович, налейте вина!
Лонг Бич и Майами – забытая сказка, А жизнь человеку один раз дана. Не падайте духом, Олег Дерипаска, Наполним стаканы и выпьем до дна!
Кремлёвские стены – редут обороны, Вся Красная площадь народом полна. Братки Ротенберги, раздайте патроны, Роман Абрамович, надеть ордена!
В стране, где снова все не так, и в этом виноваты янки, успешно правил бал и суд столетний синдикат с лубянки.
10
На севере диком стоит одиноко На голой вершине сосна И дремлет, качаясь, и снегом сыпучим Одета, как ризой, она. И снится ей всё, что в пустыне далёкой, Где отроду не было баб, Совсем позабыт на утёсе горючем Прекрасный растёт баобаб.
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?