Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
09 августа 2018
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Страна прекрасная настолько, Что несмотря на все понты, С которыми ее ругают, Но анекдоты все ж читают На нашем добром языке, Пережила немало свинства От тех, кто здесь не побывав, Со слов чужих ее боятся. Но вредно журналистом притворяться, Когда не зная ничего, Со страхом набирают текст И хамски искажают смех. Чтоб журналистом стать, Надо самим работать, А не сидеть ленивой жопой, Пред камерами злобой исходясь. Те, кто Россию грязью поливают И нагло врут в прямом эфире, Не журналисты - борзописцы. Нет им места в честном мире.
1
Я тебя из друзей удалил. И стёр, нахрен, контак из телефона. Но - напился. И полстраны обзвонил Подбирая цифры проклятого номера.
После того как гражданин Египта поджег участников произраильской демонстрации в США, Трамп подписал указ, запрещающий въезд в США гражданам Афганистана, Чада, Конго, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Гаити, Ирана, Ливии, Мьянмы, Сомали, Судана и Йемена, а также ограничивающий въезд гражданам Бурунди, Кубы, Лаоса, Сьерра-Леоне, Того, Туркменистана и Венесуэлы. Найдите в этом списке Египет.