Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16 апреля 2019
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
АНАЛИЗЫ
Не из того мы места пробу брали- мазок из попы и язык... какой-то черный он, как видно олигархов кишечник от родной земли отвык.
Когда у нашего соседа возглавляет ментовку пидараст, к тому же и куратор банд, он званья офицерские, портрет Бандеры и оружье всем дарует... Какие могут выборы быть там?
Снова дым стоит столбом, черви прячутся в асфальт- это Таня и Володя на машине мчатся вдаль... Мчится Таня по нужде-захотела в туалет, ведь в машине нет горшка, что поделаешь теперь?... Будет круто, если Таня не успеет в этот раз,-все обдрищет в той машине, и педали и палас... Бедный Вова, жалко парня, он ещё ведь молодой, как насмотрится кошмаров-поседеет головой... Слава Богу! Долетели до ближайших до кустов, словно пробка из бутылки скачет Таня из трусов.. Под кусток едва присев, наша Таня впопыхах, трелью громкой запердев,застрелила лесника... Бедолага, он по лесу мимоходом проходил, и не знал, что словит выстрел девы чудной... Вот дебил! Ну а Таня, облегчившись, натянула труселя, к Вовке прыгнула в машину и умчалась в ебеня!
Не бойтесь вы погрома
и идите смело, как вам сказали-
всем идти-голосовать,
ведь понимают все, чтоб вам ни говорили-
Ландау и Эйнштейн
такую мразь бы не могли зачать.
Приходит мужик к ведьмаку и говорит: - Слушай, помоги, замучили тараканы, сил нет! Дай какое-нибудь средство от них! - Ладно, дам. С тебя 200 золотых. - Да ты что, охренел совсем??! 200 золотых? У тебя ж полно разной отравы! Это ж даже не работа для ведьмака! - Ну ладно, вот на тебе снадобье. С тебя один золотой. - Ну, вот это другое дело, спасибо! На следующий день прибегает к ведьмаку тот же мужик: - Ты мне что дал, урод?! Тараканы выросли до размера свиней и жрут курей!! - Ну вот, теперь это работа для ведьмака. С тебя 200 золотых.