Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24 июня 2019
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Как раз за то стоял майдан, Чтоб отправлялся в Магадан, Голимый каждый хуеплет, Кому название стихоплёт. С какого хера гражданин, Решил, да матерь его ёб, Что критик он, а не кретин? Когда он просто долбоёб!
1
АНТРОПОЛОГИЧЕСКОЕ-ФИЛОСОФСКОЕ
В Латвии празднуют Лиго, у соседей- Янов день. А в Украине каждый барыга вернулся поправить-кому ни лень.
2 обезьяны с гранатами- это США и РФ, а хохлы между ними, спасибо Авакову не знают как пережить этот блеф.
Тут умный и опытный не сразу выведет пока- Давайте выберем клоуна-дурака. Знаем, что пьяному по колено море- быстро закончим мы с этим горем.
Русь, Беларусь, Украина- скорей бы вам чашу испить. Но такого славянского чуда нигде не хотят повторить.
Выборы президентов США как будто сняты по рекомендациям Голливуда. Роль белого мужчины средних лет исполняют попеременно афроамериканец, человек с ограниченными возможностями и эпатажный фрик.