Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 мая 2020

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Шлюхи просто так и в благодарность не любят. Только тех и только тогда, когда им платят. Тогда и любят, кто раком, кто лёжа, а самые принципиальные и анально.
Массовая поездка россиян в другие страны,в том числе во время пандемии-не только признак повышения благосостояния,но и следствие снижения уровня патриотизма:Россия-большая страна,и как будто некуда в ней поехать.
Самый смешной анекдот за 30.06:
Первыми сломались те, кто верил, что скоро всё закончится. Потом те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться.
Рейтинг@Mail.ru