Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
29 мая 2020
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
- Иди есть рыбный плов с огурцами! - Ты же готовила суши! - Ну, мало ли что я готовила...
- Видел фото Криштиану Роналду с его новой тачкой за 1 млн . - И что тут удивительного? - Это малая часть от его зарплаты. Это как если я сфоткаюсь с творогом.
- Папа, а почему раньше телевизоры были квадратные, а теперь они стали продолговатые? - Потому что в квадратном телевизоре чиновники, сидящие в президиуме, уже не помещаются.
А ведь басня "Слон и Моська" - это про создание личного бренда. Одна из огромного числа городских собак правильно выбрала противника (самого большого и редкого в ее ситуации). В результате она попала в историю, а как звали слона никто не знает.