Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16 сентября 2020
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Дорогой, ты математику любишь больше, чем меня! Конечно, нет, как ты могла такое подумать! Докажи! Хорошо! Пусть А множество любимых объектов
Ярмарка коллекционеров. Выставляют раритетную почтовую марку. Вокруг толпа! Все глазеют и благоговеют. Вдруг - чел! С разбегу, пинками, коленями и локтями протиснулся и припал взором... Народ с почтением: Вы филателист? -Нет!!! Я пидарас!!! Но мне тоже интересно!
- В ведро для мытья полов кладём 27 рублей монетами, перемешиваем, воображая, как энергия денег пропитывает воду. Можно добавить несколько капель лимонного масла. Заклинание: "Мою, мою я с лимоном, будет много миллионов, приходите деньги в дом, с вами дружно заживём". - Спасибо за доклад, уважаемый министр финансов.