Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
01 января 2021
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
В новогоднюю ночь в гостях так набрался, что домой добирался на своих двоих: на жене и тёще.
Кто там надеется, что 2021 год будет лучше нынешнего? Напишите цифру 2021 и посмотрите на неё через зеркало. Получается нечто похожее на "!SOS". Совпадение?
- Владимир Владимирович, что в этом уходящем году было для вас самое трудное и сложное? - Год был вообще неимоверно тяжелым... Но вы же спрашиваете о самом-самом? Ну во-первых, конечно, борьба с ковидом. А второе - придумать должности Медведеву и Чубайсу.
Скучаю по тем временам, когда у певцов, актёров, спортсменов не было соцсетей, и я мог спокойно наслаждаться их творчеством и достижениями, не зная насколько они тупые.