Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
У женщин есть естественные привилегии: любая может "взбрыкнуть"! Но, в последнем случае потерпевший, как меньшинство, причем очень маленькое, может обратиться в суд с ОГРОМНОЙ надеждой выиграть дело. У пони такой возможности нет.
- Вы так прекрасны! Где же тот маленький недостаток, о котором вы писали на сайте знакомств? - Нам просто повезло! Он сейчас по идее должен быть в школе... 😱
Вызывает как-то Вовочку директор и говорит: - И не стыдно тебе, Вовочка! У тебя ж переходный возраст! У тебя ж только голос начал ломаться! - Hу и что? Голос начал ломаться, зато пионервожатая перестала!
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.