Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 ноября 2021
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
МИД РФ опубликовал список дружественных России стран. Список состоит из ни одной страны.
У учёного были три сына. Одному из них он сказал, что самое важное в жизни - секс, наркотики и рок-н-ролл. Второму сказал, что самое важное - работа и семейные ценности. А третьему...ничего не сказал. Потому что самое важное для учёного - чтобы у тебя были три группы, две контрольные и одна экспериментальная.
Однажды в Конгрессе Рейган, будучи Президентом, рассказал анекдот: У ворот Рая стоят монах и политик. Апостол Пётр пропускает их в Рай и отводит монаха в скромную келью, а политика ведёт в роскошные апартаменты с шикарной спальней, джакузи, гостиной с прекрасным видом на Райский сад и т.д. Политик очень удивился и спрашивает Петра: "А почему для монаха всего лишь маленькая келья, а для меня такие роскошные апартаменты?" Пётр отвечает: "Тут такое дело - монахов у нас много, а вот из политиков - ты единственный!" Что интересно - из конгрессменов никто не смеялся.