Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
22 марта 2022
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Пережили девяностые - переживём и байдена.
1
Нормальный русский не понимает иностранных языков граждан своей страны
5
Биткойн-кошелек состоит из последовательности цифр более осмысленной, чем любой бюджет!
6
Стало понятно, что самое слабое звено в России - это бумага.
-Как же нужно потерять Бога, чтобы создать храм Вооруженных Сил. -Никак. Судя по тому, как он окунает людей мордой в грязь на протяжении тысячелетий, его никто особо и не находил.
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать? - Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей. - Тогда я оставлю автомобиль здесь. - Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час. - Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше. - Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.