Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26 марта 2022
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
В людоедском племени местная повариха знакомилась только с жирными туристами.
Когда человек или государство не имеют собственности и живут в долг, то они перестают быть независимыми и становятся холопами своих кредиторов. Снимаете квартиру, ездите на каршеринге, стоите на карачках перед НАТО - это то же самое чтобы быть никем и ничем, но на поводке у хозяина.
Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура". Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!