Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
В 1991 году все жители СССР однажды проснулись в другой стране. В 2020 все жители планеты проснулись в другом мире. В 2022 году все жители России снова проснулись в другой стране
Чат знакомств 2060 год. Ищу привлекательную марсианку или растофарианку не склонную к полноте. Лишняя пара щупалец не помеха, желательно со своим жильём.
- Представляешь, подруга, я целый месяц в больнице провалялась, а мой муженек ко мне ни разу не пришел! - Всё как в поговорке "муж узнается во время болезни жены, а жена во время бедности мужа". - Насчёт первой половины поговорки я согласна, а вторую половину не поняла. Зачем, вообще, нужен бедный муж?