Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 апреля 2022

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Затравленные ценами на газ европейцы с зарплатами 3000-6000 евро, все-таки не могут в год платить 2000 евро за отопление. А богатые россияне с зарплатами 30000 - и так платят 5000 за горячие трубы.
1

Вчера<< 29 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 06.11:
Судя по обновлённой в 2025 году стоимости утильсбора, наши автомобили отправляют на утилизацию в Швейцарию - бизнес классом SWISS AIR, где их, под пение йодля, разбирает швейцарский профессор механики из Бернского университета. После чего их по DHL пересылают в Японию, где специально отобранные самураи сжигают их в реакторе Фукусимы, расщепляя на элементарные частицы.
Рейтинг@Mail.ru