Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30 апреля 2022
Стишки - основной выпуск
РАЗДРАЖАЮТ!
Когда напьюсь, А так бывает. Все трезвые Ужасно - раздражают. Когда я трезв, Наоборот. Кто пьяный, Для меня – урод!
Европа наложила санкции на ввоз кормов для осетров в Россию.
Сердце колет,есть причины, как прожить без осетрины? Я в большой прострации : на кормёжку осетрины наложили санкции.
Сдохнут рыбки без еды, ведь без корма осетрине не туды и не сюды! Сколько хочешь выбирай, а придётся жрать минтай. Не могу я веселиться, надо с горя мне напиться!
2
3.14ZDЕЦ МОСКВЕ!
У всей страны, К Кремлю – вопросы: Нас всех штормит, Бросает в ЖАР, Откуда же На флагмане – ПОЖАР??? Песков, «отмоет» - «Матросы, курили папиросы».
Навеяно комментарием finnn ко вчерашней истории №1543494 ------------------ Я жизнью простой и унылою жил В достатке, тепле и покое, Но вот кое-кто кой-куда пригласил И там я увидел ТАКОЕ! Не знал, что ТАКОЕ вообще может быть Но вы мне на слово поверьте, ТАКОЕ никак невозможно забыть И помнить придется до смерти. Я видел ТАКОЕ всего один раз, Забыть не могу, хоть стараюсь. Полгода был кашель и дергался глаз И даже сейчас заикаюсь.. Как листья сухие летели года, Но только однажды весною Я всенепременно отправлюсь туда Где можно увидеть ТАКОЕ.. ----------- Будет 100 плюсов - скажу что это ТАКОЕ ))..